Муж находится в местах лешения свободы и заключил контракт с минобороной Что ему положено?
Лучший ответ
Какой именно контракт с МО был заключён? Надо из этого исходить.
Автомат калашникова с боекомплектом и форменное обмундирование. По факту пусть сфотографирует контракт и пришлёт его вам. Могу предположить, что он не сможет этого сделать, так как его экземпляр контракта ему не дали. Как-то, так. А он не стал военнослужащим насколько я понимаю.