Привилегии и особенности удостоверения помощника депутата Чеченской Республики, город Урус-Мартан
Скажите пожалуйста Удостоверение помощник депутата четвёртого созыва Чеченская Республика г Урус мартана какие привилегии этого документа
Лучший ответ
Еще и помощником не стал, а уже привилегии нужны))) А потом нам слуги народа плохие...