Как снять с учёта автомобиль, проданный, но имеющий проблемы с регистрацией из-за замененных запчастей и отсутствия шильдика

• г. Благовещенск

Как снять с учёта автомобиль, давно уже продали, а другой хозяин не может поставить на учёт, он менял запчасти и ему спалили шильдик, из за этого гаи не может поставить. Уже года три так, он исправно платит налог, ну проблема машина то на муже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете обратиться лично к юристам сайта.