Необходимость запрета использования участка с линией 0,4 кВт на жилом строении согласно решению МРСК

• г. Горно-Алтайск

По моему участку с угла проходит линия 0,4 квт. Участок с категорией жилое строение. МРСК имеет ли право запретить этот участок в использовании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Запретить - нет. Вот что-то строить в охранной зоне - да.

С уважением.