Можно ли продать приклад по объявлению в интернете?
Юлия, скорее всего можно, изготавливать и продавать без лицензии. Эта деятельность не лицензируется, так как приклад не относится к основным частям огнестрельного оружия. Федеральный закон от 13.12.1996 N 150-ФЗ (ред. от 02.08.2019) "Об оружии".
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Приклады цевье и чистки для оружия не являются оружием не ограничены в производстве (как патроны или оружие целиком) и никто вас НЕ скрутит ст 26.1 Закон о защите прав потребителей
Постановление Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 04.10.2012) "Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом.