Выпивка в отпуске - Невозможность явки военного суда и пересмотр решения

• г. Донецк

Я нахожусь на сво. во время отпуска попался с лёгким алкогольном опьянении. Суд назначен военный. Вызвать в суд меня не могут. Можно ли будет по возвращении отменить решение суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Для оспаривания постановления по административному правонарушению предоставлен срок - в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

В данной ситуации - по факту обстоятельств, в течение десяти суток со дня вынесения постановления судом.

Подготовка документов для подачи в суд - платно.