Как влияет изменение производственной практики на ее зачет студенту - анализ правомочности решения директора техникума

• г. Киров

Студент техникума прошел производственную практику в одной с.х организации, с которой заключил договор и оформил подтверждающие документы, а по приказу директора техникума был определен в другую с.х организацию, может ли директор считать, что в нарушении его приказа практика студенту не будет зачтена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Лариса, этот вопрос в компетенции директора техникума. Просите директора, что бы внес изменение в приказ. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Директор отказывается вносить изменения в приказ

Лариса, в таком случае практика студенту не будет зачтена