Нужно ли заменить карту МИН банка на карту ПСБ после смены реквизитов?

• г. Владимир

Месяц назад поменял в ПСБ реквизиты и предоставил их в Пенсионный отдел. Деньги приходят. До 1.01.2024 года нужно ли заменить карту МИН банка на карту ПСБ или можно пользоваться до окончания срока действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Само по себе - никто Вас не обязывает это делать, можете продолжат так же и дальше пользоваться.