Как вернуть переплаченные деньги по исполнительному производству?

• г. Брянск

Я платила исполнительное производство по просрочке кредита, кредит был полностью погашен 05.08.2023. Деньги снимали 2 раза по 7 тысяч сегодня пришло письмо о закрыти ИП.Как вернуть переплаченые деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с этим вопросом к судебному приставу. Кроме вашего судебного пристава этот вопрос вам никто не прокомментирует и не решит.

Заявление приставу на практике о возврате денежных средств