Заказ фото снимка гаража в 2003 году для подтверждения гаражной амнистии

• г. Ростов-на-Дону

Возможно заказать фото снимок установленного гаража в 2003 г на законных основаниях. Мне это необходимо для подтверждения того что я попадаю под гаражную амнистию

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

А почему нет? Только что вам это даст? НИЧЕГО.