Изменение колледжа в приказе о переводе после отчисления - возможно ли?

• г. Екатеринбург

Я отчислился и подал документы в колледж на второй курс, меня взяли, сделал все документы для перевода, осталось только отнести, но на днях передумал. И хочу пойти совсем в другой колледж. Но вот в приказе о переводе указан колледж куда я хотел изначально перевестись и приказ готовили на осовании справки что меня берут. Возможно ли в приказе колледжа об отчислении изменить колледж куда я перевожусь? Мне сейчас говорят, что я уже отчислен и не являюсь их студентом и документы о переводе должен подготовить колледж куда я хотел переводиться и он прописан у меня в приказе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили на ваш вопрос, меньше бегайте по колледжам и проблем себе не создавайте.