Вопрос о возможности наследования машины из Кореи без уплаты утилизационного сбора после 1 августа 2023 года

• г. Нижний Новгород

Возможно ли наследовать ввезенную из Кореи после 1 августа 2023 года машину родственником без утилизационного сбора в течении года после ввоза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Возможность есть.

А поподробнее?

Если например даритель умер через 2 месяца после выдачи ЭПТС?