Кредитный брокер запрашивает отчет о кредитной истории и использует платный сайт для получения данных - это нормально?
Кредитный брокер просит получить отчет из центр банка о кредитной истории, а также просит получить отчет на этом сайте стоимостью 20 т рhttps://bank.ckbrussia.ru/ , это нормально?
Здравствуйте.
Вы имеете право получить кредитную историю БЕСПЛАТНО в разных Бюро кредитных историй.
Добрый день.
Это не нормально, это обыкновенный мошенник!
Это способ "развода "на деньги. Центробанк не предоставляет отчет о кредитной истории-его предоставляет Бюро кредитных историй в котором ваша история хранится (можете на Гос. услугах уточнить)."Брокер " видимо с вас хочет денег получить (технически разные способы получения возможны)