Как провести прокурорскую проверку предвзятого отношения детского врача к ребёнку - результаты обращений в обл. здрав, Росздрав и прокуратуру

• г. Волгоград

Как провести прокурорскую проверку детского врача? Предвзятое отношение к ребёнку. В обл. здрав, Росздрав и прокуратуру уже писали. Могу прислать все отписки со всех инстанций

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в вышестоящую прокуратуру.

С уважением.