Как разделить наследство и решить вопрос с ремонтом квартиры после пожара, если в ней были 3 собственника?
В квартире имеются 3 собственника я, брат, дядя. В июне случился пожар сгорело 15 кв, виновник дядя в начале сентября он умер. В наследство вступают его дети. Что нам делать, т.к сейчас ремонт делаем мы.
Лучший ответ
Сделать ремонт;
предъявить к наследникам иск по квитанциям о стоимости ремонта