Проблемы с договором на техническое обслуживание и ремонт газового оборудования - обман клиентов и угрозы отключения газа

• г. Саратов

Вопрос о договоре на техническое обслуживание и ремонт внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования.

2020 год. Заключил вышеуказанный договор, срок действия которого 3 года, оплатил указанную в договоре сумму (окончание действия договора - декабрь 2023 года).

2021 год. Меня вынудили под угрозой отключения газа вновь заключить такой же договор (опять на 3 года, опять с оплатой). Срок действия договора - до декабря 2024 года.

2023 год - угрожают отключить газ, если не заключу договор еще на 3 года.

И как тут быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Писать жалобы в Роспотребнадзор и ФАС.

С уважением.