Запорожье, 15.09.2023, 14:48

Как законно отказатся от участия а сво контракт не подписывал присягу не принимал

Вопрос №20753230 из г. Запорожье
опубликован 15.09.2023, 14:48
Как законно отказатся от участия а сво контракт не подписывал присягу не принимал
Лучший ответ
Рекомендуется

А как вы туда попали? Вас по мобилизации призвали, или доброволец. Правда разницы большой нет, не факт что сможете отказаться.

15.09.2023, 14:56

Мобилизован по повестке от военкомата Днр

15.09.2023, 14:57

Служите, никто вас не отпустит. Однозначно.

15.09.2023, 15:00