Может ли работодатель вклеить мобилизационное предписание. Ответ прошу подкрепить нормой закона.

Вопрос №20753668 из г. Тверь
опубликован 15.09.2023, 17:42
Может ли работодатель вклеить мобилизационное предписание. Ответ прошу подкрепить нормой закона.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам пора переходить на платные вопросы, либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП.

Нет никакого желания обеспечивать вам ваши гонорары за наши бесплатные ответы. Также и обучением юристов, мы не занимаемся.

15.09.2023, 17:59

Вы что то попутали. Вопросов наверное 10, вы почитайте, просто они перезадавались потому что отвечают горе юристы как ты, которые когда не знают ответа, то пишут полную ересь. И ещё одно, я наверное лет 5 вообще не задавал вопросов...

15.09.2023, 18:11

А зачем же к нам обращаешься, горе юрист? Это не мы к тебе обращаемся, а ты к нам. Ничего не попутал точно? Горе юрист? Ничего не знающий и не понимающий в юриспруденции!

15.09.2023, 18:18

Юридические услуги в Тверь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034