Кража магазина с патронами у военнослужащего - последствия и возможные меры ответственности

• г. Херсон

В ходе проверки у военнослужащего, проверяющими лицами был украден магазин с патронами на автомат калашникова что делать? Что грозит военнослужащему? И как можно привлечь за кражу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Военнослужащему ничего не грозит. Вору грозит наказание за хищение боеприпасов.