Если парень один в семье. Мать в возрасте пенсионер. Какие документы нужно предоставить в военкомат чтобы вернули с зоны сво.?

• г. Запорожье

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Никакие. Мать-пенсионер не является основанием для увольнения (п 4,5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647).

Да никаких в принципе, потому как это не основание для возврата...