Инциденты разглашения личной информации в детском саду - воспитатель обнародовал задержку платежа, коллега рассказала о своих походах в салон красоты

• г. Москва

Воспитатель детского сада позволил себе другим родителям рассказать что они задержали оплату квитанции и ещё одна воспитательница рассказала в салоне красоты куда она ходит делать маникюр-педикюр себе!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

УЖАС КАКОЙ! Надо их наверное в ссылку в Сибирь отправить за такое.

Как они посмели.

И в чем собственно вопрос заключается?