Что будет если снять деньги более 50 ти тыс в месяц, при банкротстве?
Арбитражный суд откажет в списании всех долгов
Добрый день!
Смотря на какой стадии у Вас процедура банкротства?
Если реализация имущества, то не можете.
Смотря при чьём банкротстве, кто будет "снимать", с какого счета, при каких обстоятельствах, что вообще происходит и т. д. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте, Иван! Вам нужно задать свой вопрос корректно. Если Вы просто интересуетесь, то при прохождении процедуры банкротства в реструктуризации должник имеет в распоряжении 50000 рублей, при реализации имущества должнику придется на время прохождения процедуры банкротства жить на прожиточный минимум.