Вопрос об уклонении от отбывания полного срока лица после возвращения из места предварительного заключения
У меня мужа перевели на поселение, попался с телефоном, посадили в шизо, через 45 суток возвратом где сидел, должен вот попасть под Удо, но увы... ему осталось 1.9 отбывать. Если его сейчас возвратом отправят, что можно сделать, чтоб он весь срок не отбывал?
Лучший ответ
Ходатайство о замене лишения свободы более мягким видом наказания по ст.80 УК РФ.