Сколько ждать подтверждения ввк после прохождения комиссии
5. Заключение военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии) выносится открытым голосованием простым большинством голосов присутствующих на заседании членов комиссии.
Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Результаты пройденной ВВК должны быть известны в течение одного месяца
Мне поставили категорию в, по заболеванию хроническая язва, могут ли эту категорию изменить, или уже 100 процентов комиссуют
Андрей, не "комиссуют", т.к. увольнение возможно при установлении ВВК категории годности "Д". Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации". 5. Установить в период частичной мобилизации следующие основания увольнения с военной службы военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, а также граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации: б) по состоянию здоровья - в связи с признанием их военно-врачебной комиссией не годными к военной службе, ...;