Он мне на днях заявил, что распространит и покажет мои откровенные фото всем свидетелям или в интернет выложит.
Мы с бывшем мужем судимся, у нас есть что делить. Он мне на днях заявил, что распространит и покажет мои откровенные фото всем свидетелям или в интернет выложит. Есть ли на это уголовная статья? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Здравствуйте Елена! А Вы в каком из двух этих городов живете?
Я сама с Ногинска, а живу в Электрогорске..Спасибо за ответ!