Можно ли получить материнский капитал в России, если свидетельства о рождении первого ребенка нет?
У меня первый ребенок родился в 2008 году, прожив 10 дней, ребенок умер. Так как мы жили в Украине на тот момент, нам было выдано свидетельство о смерти без свидетельства о рождении. В 2011 году родился второй ребенок. Могу ли я претендовать на получение материнского капитала, живя в РФ?
Лучший ответ