Как зарегистрировать мотоцикл с советскими документами после отказа ГИБДД
Купил мотоцикл, зарегистрированный ещё в 1991 году, с советскими документами. Пошел в МРЭО ГИБДД регистрировать его на себя согласно договору купли-продажи, мне отказали, сославшись на отсутствие данного транспортного средства в базе. Как быть? Правы ли они?
Лучший ответ
Здравствуйте, попросите письменный мотивированный отказ в постановке на учёт в ГИБДД, либо уточните в ГИБДД возможно ли по вашему заявлению внести данное ТС в действующую базу ГИБДД.