Как решить проблему продажи дома при отсутствии согласия бывшего мужа?
Я с бывшем мужем нахожусь в разводе, у нас двое несовершеннолетних детей и старшему сыну 18 лет. После развода мне достался дом, в нем есть доли детей. На данный момент, я хочу продать дом, чтоб купить старшему сыну отдельное жильё. Опека отказала, так как бывший муж не даёт свое согласие на продажу дома. Что можно сделать в таком случае?
Лучший ответ
Ваш вопрос решается в судебном порядке.
А этот дом как именно Вам достался, уточните. По суду, или брачный договор, или иное? Может, этот дом являлся Вашим личным имуществом (как он появился в семье)?
Такие вопросы решаются в судебном порядке, обращайтесь к адвокату за квалифицированной юридической помощью.