Суд мед экспертиза, эксперт даёт не логичные, не понятные заключения
Это вам непонятно, а лицам постоянно участвующим в таких делах все очевидно
Мне это тоже ясно, хотелось бы убедить суд в этом...
И понять как это сделать, привезти доводы.
..понять как это сделать, привезти доводы... - это работа юриста, которого учат в ВУЗе 5-6 лет: как, и какие доводы приводить. Если Вы думаете, что Вам в коротком ответе дадут исчерпывающую информацию, ЧТО надо говорить на суде, то Вы заблуждаетесь. Обратитесь к юристу, оплатите его труд, он будет защищать Ваши интересы на суде.
Заявите ходатайство о назначении повторной экспертизы.
С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!
Обжалуйте его, подготовьте рецензию на экспертное заключение от другой экспертной организации!