Неучтенное списание денег после возврата абонемента - причина и возможные способы возврата

• г. Екатеринбург

Я оформила рассрочку на 6 месяцев через фитнес центр Levita. Оплачивала картой Сбербанка. И банк всегда уведомлял о списании.

Я ходила на занятия раза 2 и решила сделать возврат абонемента.

В компании они сразу высчитали сумму возврата и вернули мне её. Документы на возврат оформлялись 2 сентября.

11 сентября, согласно рассрочке, у меня должно было произойти последнее списание.

Когда оформляла договор уточнила будет ли это последнее списание. Мне сказали, что не должно.

Как итог, мне сначала вернули все деньги за занятия, которые я не посещала. А потом (11 сентября) сняли часть денег.

Я не понимаю куда ушли эти деньги? И как вообще их можно вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Нужно посмотреть по выписке, куда ушли. Если левита ушли, то от них вправе требовать возврата.