Донецк, 17.09.2023, 08:55

Планирую поездку в брянскую область, гос номера 180 региона РФ, нужно ли оформлять ОСАГО?

Вопрос №20756259 из г. Донецк
опубликован 17.09.2023, 08:55
Планирую поездку в брянскую область, гос номера 180 региона РФ, нужно ли оформлять ОСАГО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет ОСАГО. то нужно оформлять.

17.09.2023, 13:07

Как быть если в ДНР страховых компаний нет! А страховые компании РФ отказываются оформлять ОСАГО оргументируя это тем что для 180 го региона нет коэффициента в реестре! Либо вообще ничего не объясняет (отказано и точка)

17.09.2023, 13:12

Не спите

Г. Донецк, пл. Коммунаров,1, этаж 0, офис 5

Астро-Волга хотя бы.. спокойно и давно выдает

А вы спите

+7 (949) 459 50 23, +38 (071) 459 50 23

17.09.2023, 13:54
Оценка автора вопроса:

Да. Посмотрите, например, здесь: rg.ru

17.09.2023, 10:12

Здравствуйте, Михаил. При управлении автомобилем у вас на руках должна быть действующая страховка ОСАГО, так как ездить без страховки нельзя. Это прописано в законе об ОСАГО №40-ФЗ в статье 3. За движение на машине без полиса ОСАГО назначается штраф. Если у вас ее нет, то в случае ДТП ущерб вы будете покрывать из своего кармана и не важно в какой регион вы едите.

17.09.2023, 10:19

Как быть если в ДНР страховых компаний нет! А страховые компании РФ отказываются оформлять ОСАГО оргументируя это тем что база гос. Номероф 180 го региона не доконца внесена в реестр!

17.09.2023, 13:01

Оформите электронный полис ОСАГО на сайте

Страховых компаний-масса

17.09.2023, 13:19

Не одна страховая не выдает ОСАГО на 180 регион (хоть бумажный, хоть электронный)

17.09.2023, 13:41

Г. Донецк, пл. Коммунаров,1, этаж 0, офис 5

Астро-Вогла хотя бы.. спокойно и давно выдает

А вы спите

+7 (949) 459 50 23, +38 (071) 459 50 23

17.09.2023, 13:53