Скажите, должна ли я заплатить 13% от стоимости квартиры (налог)
Скажите, пожалуйста, должна ли я заплатить 13% от стоимости квартиры (налог), если договор дарения будет оформлен между свекром и невесткой (мы являемся близкими родственниками или нет). Спасибо большое.
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга!
Близкими родственниками Вы со свекром не являетесь. По СК РФ близкие родственники - дети, родители, внуки, супруги.
Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru, или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб.25 ( ост. Дейнеки) с удовольствием помогу.
Консультации по скайпу : hr.larisa пн-пт с 18-00 до 20-00
Надеюсь я Вам помогла. Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.
Спасибо за ответ!