Я как сирота получил дом, могу ли я его после 5 лет соц найма, оформить на жену?
Когда заключите договор социального найма можете зарегистрировать в доме супругу как члена семьи потом оформить договор социального найма на неё переоформить только непонятно зачем вам это нужно потом будете здесь же писать караул меня выгнали помогите бывшая привела в дом мужчину
Нет, квартира не будет являться совместно нажитым имуществом. Квартира будет предоставлена вам по договору найма специализированного жилого помещения на 5 лет. Через 5 лет с вами заключат договор социального найма, только тогда вы сможете приватизировать жилье.