Сейчас я хочу забрать этот автомобиль, как мне поступить если это лицо не хочет возвращать автомобиль?

Вопрос №2075647 из г. Астрахань
опубликован 14.12.2012, 14:04
Как быть в данной ситуации. Я в 2010 году приобрел автомобиль ВАЗ 21150. и сразу передал по доверенности, сроком на три года другому лицу автомобиль. Сейчас я хочу забрать этот автомобиль, как мне поступить если это лицо не хочет возвращать автомобиль? Доверенности отменены ( ( ( (спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Всего доброго.

15.12.2012, 12:07
Оценка автора вопроса:
Здравствуйте!!! а письмо претензию нужно писать обязательно, перед тем как подать иск в суд... Спасибо за ответ!

письмо претензию нужно писать обязательно, перед тем как подать иск в суд?

17.12.2012, 00:30

Нет такой обязанности. Но лишним оно не было бы.

Всего доброго.

17.12.2012, 00:37