Возможно ли передвигаться на автомобиле без номеров до ГИБДД для постановки на учет с актом купли-продажи и протоколом о снятии номеров и изъятии с учета?

• г. Москва

Можно ли передвигаться на автомобиле со снятыми номерами до ГИБДД для постановки на учет если ест ь акт купли продажи и протокол о сньтии номеров и изья иистс так как набыло перегистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Это возможно в течение 10 дней только в отношении новых авто

На б\у не распространяется

Кто номера снимал?