Москва, 17.09.2023, 14:24

Что делать, если вас остановили и предъявили статью 127.4, хотя ваш друг уже был задержан по этой же статье? Объяснения и руководство по действиям.

Вопрос №20756789 из г. Москва
опубликован 17.09.2023, 14:24
Что делать если ехали с другом, нас остановили и предъявили статью 127.4, ранее друга уже ловили. Но штраф по стать 127.4 написали на меня, но у меня такая ситуация впервые. Законо? Что это написали на меня
Лучший ответ
Рекомендуется

Трудно сказать, меня лично на месте не было и с материалами я не знакомился. Как можно говорить о законности?

17.09.2023, 14:28

Какие материал, суть изложена

17.09.2023, 14:29

ехали с другом, нас остановили и предъявили статью 127.4, ранее друга уже ловили. Но штраф по стать 127.4 написали на меня, но у меня такая ситуация впервые. Законо? Что это написали на меня

Это не суть, это сумбур

17.09.2023, 14:30