Скажите пожалуйста, какие бывают виды приватизации квартиры.

Вопрос №2075740 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.12.2012, 14:42

Скажите пожалуйста, какие бывают виды приватизации квартиры. Прописаны моя мама, ответственный квартиросъёмщик, пенсионерка., я,дочь и мой ребёнок 8 месяцев. Я-мать одиночка. Я знаю. Что можно по долям, на троих..

Лучший ответ
Рекомендуется

По долям на троих. Ии при отказе мамы или вас от приватизации по долям на двоих или на одного ребнка.

14.12.2012, 14:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Мама хотела приватизировать на себя, с последующим завещанием, предположим, на внука..

14.12.2012, 14:47

Ребенка включать в приватизацию обязательно.

14.12.2012, 14:47