LSN Messenger
Димитровград, 18.09.2023, 01:00

Ситуация на 4 курсе - отсутствие полезных дисциплин и перегрузка заданиями

Вопрос №20757704 из г. Ульяновск
опубликован 18.09.2023, 01:00
Учусь на 4 курсе «информационные технологии и программирование» объясню ситуацию: с самого начала, на первом курсе нас обучали конспектам и что то типа недо-верстальщик сайтов и так продлилось до третьего курса, на третьем курсе нас обучали быть сисадминами и программировать на языке C1, потом давали старый код на php учить (который кстати не работает от слова совсем). Теперь на 4 курсе, после того как у нас сменился преподаватель по программированию, нас вроде как начали учить хоть чему то. Теперь задают домашку, конкретно предмет «менеджмент в пд» задали сделать презентацию на тему аддитивных технологий машиностроения, но, я что автомеханик? Как 3D принтеры для создания деталей для автомобилей, поможет мне в создании сайтов? Каким образом? Ещё эту пару практически каждый день ставят, ладно бы не задавала домашку, как будто в первом классе нахожусь… у кого то даже дети уже есть, кто то один живёт и ему нужно готовить, стирать, убирать, в магазин за продуктами, работать, за собакой ухаживать и гулять с ней, у кого то девушка которой нужно уделять время, родители и по мимо всего этого есть и другие личные дела, такие как сдача на права или другие обязанности, ладно бы хоть по делу задавали, что то интересное, что то действительно полезное, что бы я понимал что знания получаю и почему я здесь время трачу. Люди выходя из колледжа, даже те - которые учатся отлично, ничего из себя не представляют, они не умеют писать код, не смогут создать сайт, даже обычную вёрстку, ладно это я, который кучу времени тратит на саморазвитие в этой сфере и мне очень сильно не хватает времени на отдых, я буквально не могу уснуть от одной мысли что мне просто нужно встать в 7 утра, не прошло и месяца а я уже жду следующих каникул…
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Кукарача!

Если у вас несогласие с программой данного университета вы можете ознакомиться с отзывами и программой на других, похожих и перевестись.

18.09.2023, 01:04
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, город не большой, тут переводиться некуда и не возьмут, с 3 курса говорят уже не принимают (по отзывам это самый лучший колледж)))

18.09.2023, 01:05

Тогда переезжать или он лайн обучение

18.09.2023, 01:09