Врачи обнаружили гепатит В - как будет влиять это на мою службу?
Месяц температурил на сво, приехал в отпуск, лёг в санчасть, лечили от бронхита, при дальнейших анализах обнаружили гипотит б,как дальше у меня сложиться служба?
Лучший ответ
Заур, с гепатитом В вас должны комиссовать. Вы не подлежите призыву с таким заболеванием. И выплатить страховку. Добивайтесь.
Если военная врачебная комиссия вынесет заключение о категории Д, на вас комиссуют