Ребенок-аутист посещает общеразвивающую группу детского сада, несмотря на возражения заведующей, благодаря решению ПМПК
Общеразвивающую группу детского сада посещает ребенок аутист. Заведующая сказала, что раз ходит в общеразвивающую значит тьютер ему не положен. В заключении ПМПК стоит тьютер.
Лучший ответ
Дело в том что заключение ПМПК носит рекомендательный характер, поэтому заведующая можете не выполнять то что указано в этом заключении. Здесь нужно искать компромиссное решение.