Как оплатить проезд на теплоходе Казань-Москва в отпуске - необходимые документы и процедура

• г. Петрозаводск

Что сделать и какие документы подать в организацию для оплаты проезда в отпуске на теплоходе Казань-Москва. Из москвы вернулся до дома на поезде. На таком маршруте оплачивается круиз полностью. Туроператор дал справку о стоимости путевки. Выделить из неё стоимость билета невозможно. Может взять справку в РЖД о стоимости билета по такому-же маршруту на поезде? Телефон привязан к ватсапу.

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать.