Как решить проблему с громким соседом, который постоянно слушает музыку?

• г. Ярославль

Мы с супругой снимаем квартиру. У нас соседка постоянно слушает громко музыку, как на нее можно повлиять? Супруг звонил ей в квартиру, сгавала сделала тише, потом опять включила. Если вызвать полицию или участкового, что будет? Никаких сил нет, постоянно громко музыка басы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Начинайте фиксировать --- злодеяние соседки с помощью средств видеозаписи...

Обязательно пишите на нее заявление... Даже в случае отказа в возбуждении уголовного дела разбирательство с полицией будет иметь для нее моральный эффект...

Если не поймет с первого раза... Пишите второй, третий раз...

В конечном счете соседке можно предъявить иск о причинении морального вреда своими действиями и уже в суде требовать запрета на подобного рода поведение...

Пригласите специалиста эксперта, который несколько раз придет, измерит дб, все зафиксирует, выдаст заключение... также для составления акта можно пригласить представителя управляющей компании... после в полицию...

Конечно, это компетенция участкового.