Если медэкспертиза выяснили что вы девственности не лишились, может быть это правдой?

Вопрос №20759500 из г. Махачкала
опубликован 18.09.2023, 17:35

Если медэкспертиза выяснили что вы девственности не лишились, может быть это правдой?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, может быть.

18.09.2023, 17:35
Оценка автора вопроса:

Что вы девственности не лишись

18.09.2023, 17:37

Ответил уже.

18.09.2023, 17:39

Что именно правдой?

18.09.2023, 17:35

Здравствуйте!

Ну экспертам наверно виднее, скорее всего это правда

18.09.2023, 17:38