Как решить проблему переработки без согласия в колледже - советы преподавателю

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю преподавателем в колледже. Получив расписание, я обнаружила, что у меня большая переработка. Письменного согласия на переработку я не давала. Обратилась к деректору колледжа по этому поводу, но она ничего менять не стала. Колледж является структурным подразделением института. Трудовой договор я заключила с директором института. Подскажите, что мне делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Требовать выплат за переработку. Если не будут платить, то жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.

А мне переработка не нужна. Я не за деньги писала. Подскажите, как мне избавиться от этой переработки, что мне нужно для этого предпринять?