Ошибка при попытке перевода с Qivi кошелька на банковскую карту - необходимо пополнить счет или обратиться в техническую поддержку
Мне отправили скриншот.
Переводили деньги с Qivi кошелька на банковскую карту, вылезла ошибка
"Перевод заморожен. Налоговый сбор этого счета не оплачен. Для перевода (***р) на карту ***** необходимо пополнить счёт на сумму 6500 р. Сумма будет автоматически списана после пополненияпополнения. Пополните баланс или свяжитесь с технической поддержкой"
Это мошенники или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте
вы попали не на ваш "киви кошелек", а на сайт мошенников
вот настоящий сайт банка Киви
там увидите вверху слева "переводы и платежи"...
жмёте-переходите-и выбираете из перечня "переводы на карту"
жмёте.. переходите и выбираете карту...
никаких мифических "налоговых счетов нет"
комиссия при переводе с кошелька составляет 2% от перевода + 50 р
Это мошенничество.
Значит мне за этого нечего не будет если им переведу деньги, у меня не спишут автоматически как там написано?
Мошенники, не ведитесь