Иркутск, 19.09.2023, 10:02

Проблемы пенсионера - отказ в пересчёте пенсии и оплате проезда после работы по договору в школе

Вопрос №20760816 из г. Иркутск
опубликован 19.09.2023, 10:02
Работала в школе и была устроена по договору на подработку. Со школы уволилась 30 мая, договор расторгла 6 июня. В августе пришли какие-то отчисления в пфр. Я пенсионер, теперь отказывают в пересчёте пенсии и в оплате проезда. Как доказать что я не работала и что за отчисления были?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно ознакомиться с договором который у Вас был на подработку. Возможно он был трудовой.

19.09.2023, 10:03

А если увольнения 6 июня, какие отчисления были в августе?

19.09.2023, 10:04

Уточните у работодателя. Тк можно только гадать.

19.09.2023, 10:05

Устроена была по договору ГПХ

19.09.2023, 10:09

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034