Достаточно ли доверенности от матери или нужна доверенность и от отца?
Я живу в гражданском браке с женщиной, у неё сын (т.е. я не являюсь ему родственником). Женщину по болезни на несколько месяцев должны положить в стационар, я с ребенком собираюсь поехать к родителям на время лечения. Ехать с России в Россию, но через территорию Казахстана.
У ребенка отец, отцовство установлено по суду.
Оформят ли доверенность на меня? Достаточно ли доверенности от матери или нужна доверенность и от отца? Достаточно ли доверенности или нужно будет ещё что-то?
Должно быть нотариальное согласие на выезд от обоих рдителей.
Должны быть две доверенности от двух родителей.