В течение какого времени оплатить штраф 30000 руб. в ГИБДД алког. Опьянение

Лучший ответ

Добрый день, Василий!

В силу статьи 32.2 КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, т.е. с момента вступления в силу судебного постановления, которым Вы признаны виновным.

После вступления решения суда по делу. Срок лишения пойдет с момента оплаты и сдачи прав в ГИБДД.

Истечение срока лишения права управления никак не привязано к "моменту оплаты штрафа"

откуда вы это откопали?

Только-к сроку сдачи ВУ привязано!

60 дней со дня вступления в силу постановления

Возврат водительских прав - это наш профиль.

Мы работаем в этой сфере законодательства с 2005 года, имеем большой практический опыт.

Присылайте фото протоколов на вотсап, номер телефона в моём профиле. Или просто набирайте, пообщаемся... Проконсультируем вас бесплатно!