Имеют ли право сотрудники УИС отправить меня в больницу для прохождения обследования? Суд не постановлял.

Вопрос №2076125 из г. Канск
опубликован 14.12.2012, 17:47
Имеют ли право сотрудники УИИ отправить меня в больницу для прохождения обследования? Суд не постановлял.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сразу писать необходимо всю информацию, Каков вопрос - такой ответ. Без вашего согласия никто, никуда, никого не может отправить.

15.12.2012, 16:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Непонятно о каком обследовании идет речь. Так например, в психиатрическую больницу не имеют право, а на туберкулез...

14.12.2012, 19:54

психиатр-нарколог

14.12.2012, 20:11

Если есть решение суда, то должны исполнить

14.12.2012, 20:13

нет по решению суда я должен являться раз в месяц на отметку и трудоустроиться в течении 2-х месяцев.

15.12.2012, 11:29

ответ был дан.

16.12.2012, 00:28