Как растоможить автомобиль, купленный по техпаспорту, и зарегистрировать его в Казахстане, если машина была приобретена в Крыму и требуется регистрация в Херсонской области?
Как растоможить машину купленную по техпаспорту регистрация машины казахстан машина куплена в крыму на учет нужно поставить в херсонской области
Лучший ответ
Казахстан в Таможенном союзе. Машины оттуда не нужно подтвергать растаможке.
Как то непонятен вопрос.